Exécutif

Année 2017-2018

 Venez nous rencontrer en personne !

Vous pouvez nous rencontrer du lundi au vendredi, de 11h30 à 13h, dans le local de l’association étudiante. Il s’agit du local 305 au 2910, boulevard Édouard-Montpetit (le Stonecastle).
Au plaisir de vous y rencontrer !

Coordination générale :
Fannie Achard
fannie.achard@umontreal.ca

Secrétariat :
Vathanak-Maxime Len
vathanak-maxime.len@umontreal.ca

Trésorerie :
Alexandre Riel
alexandre.riel@umontreal.ca

Affaires académiques :
Félix Gagnon
felix.gagnon.1@umontreal.ca

Affaires externes :
Eric Sebastian Aranda Simich
eric.sebastian.aranda.simich@umontreal.ca

Arnaud St-Cyr
@umontreal.ca

Affaires féministes :
Pauline Noiseau
pauline.noiseau@umontreal.ca

Vie étudiante :
Félix-Antoine Gélineau
felix-antoine.gelineau@umontreal.ca

Cycles supérieurs :
Poste vacant

Communications :
Alexis Ricard
alexis.ricard.1@umontreal.ca

Mobilisation :
Poste vacant

Conseil :
Shani Beaudin-Demers
shani.beaudin-demers@umontreal.ca

Gabriel Hamelin-Roussel
gabriel.hamelin-roussel@umontreal.ca

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s