Exécutif

Année 2016-2017

 Venez nous rencontrer en personne !

Vous pouvez nous rencontrer du lundi au vendredi, de 11h30 à 13h, dans le local de l’association. Il s’agit du local 305 au 2910, boulevard Édouard-Montpetit (le Stonecastle).
Au plaisir de vous y rencontrer !

Coordination générale :
Samuel Montplaisir
samuel.montplaisir@umontreal.ca

Secrétariat :
Andreas Farina-Schroll
andreas.farina-schroll@umontreal.ca

Trésorerie :
Alexandre Riel
alexandre.riel@umontreal.ca

Affaires académiques :
Félix Gagnon
felix.gagnon.1@umontreal.ca

Affaires externes :
Samuel Lesage
samuel.lesage@umontreal.ca

Fannie Achard
fannie.achard@umontreal.ca

Vie étudiante :
Yanis Taleb
yanis.taleb@umontreal.ca

Cycles supérieurs :
Audrey Paquet
audrey.paquet@umontreal.ca

Communications :
Maxime Fortin-Archambault
maxime.fortin-archambault@umontreal.ca

Mobilisation :
Alexis Ricard
alexis.ricard.1@umontreal.ca

Conseil :
Catherine Le Guerrier
catherine.le.guerrier@umontreal.ca

Martin Brunelle
martin.brunelle@umontreal.ca

Rachel Lamoureux
rachel.lamoureux@umontreal.ca

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s